Ваш город доставки:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
 (Бесплатная доставка от 1.500 руб. , кроме крупногабаритных)
Каталог
«Аравия» представила первую линейку профессиональных средств для волос Aravia Professional

«Аравия» представила первую линейку профессиональных средств для волос Aravia Professional

На официальном сайте ARAVIA Professional появилась информация о долгожданном запуске нового направления. Теперь в числе продуктов известного производителя профессиональной косметики можно заказать комплексы для ухода за волосами и кожей головы. В новой серии уже сегодня представлено несколько бессульфатных шампуней для придания экстра-объёма с эффектом салонного ухода.

Входящие в линейку HAIR SYSTEM средства работают во всех направлениях, улучшая состояние и внешний вид, а также системно восстанавливая повреждённые волосяные луковицы. Профессиональная косметика для волос HAIR SYSTEM от ARAVIA Professional рекомендована для ухода за сухими, хрупкими, ломкими, обезвоженными, секущимися волосами. Также средства рекомендованы при себорее.

Интернет-магазин профессиональной косметики «БьютиОпт» является официальным дистрибьютором бренда ARAVIA Professional. Мы с нетерпением ожидаем появления новинки в нашем ассортименте, а пока что предлагаем познакомиться с необыкновенно богатым выбором профессиональных шампуней и косметики для волос других брендов (включая Revlon Professional, Tefia, American Crew, Domix Green).

Перейти к покупкам