Ваш город доставки:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
 (Бесплатная доставка от 1.500 руб. , кроме крупногабаритных)
Каталог
Уход за кудрявыми волосами

Уход за кудрявыми волосами

Интересный мы народ женщины, всегда хотим изменить то, что подарила нам природа. Прямые волосы - завить, кудрявые - выпрямить, натуральные - окрасить и тд.
Поговорим о том, как ухаживать за кудрявыми волосами. Благодаря достижениям современной бьюти-индустрии, которая предлагает колоссальный выбор средств, подобрать подходящий уход за такими волосами не представляет проблем. 
Прежде чем приступить к выбору средств, необходимо разобраться с типом кудрявых волос. 

Вьющиеся волосы можно разделить на несколько типов:

  • волнистые
  • кудрявые 
  • очень кудрявые
Различия между ними заключаются в пористости волоса, форме локона, плотности и толщине, поэтому разные типы могут по разному реагировать на один и тот же продукт. Из-за своей структуры, кудрявые волосы более сухие, чем прямые, хуже впитывают влагу, склонны ломаться и пушиться. Поэтому в уходе за ними самое главное - тщательное увлажнение. 

Для химически завитых, вьющихся от природы, пористых волос идеально подходит линейка средств Ollin Care. Кудрявые волосы необходимо мыть по мере загрязнения, а расчесывать их лучше после применения кондиционера, чтобы не травмировать, либо не расчесывать вообще, как предлагает “кудрявый метод”. 

Увлажняющий кондиционер Ollin Care максимально увлажняет пористые и обезвоженные волосы, насыщает их питательными компонентами, при этом не утяжеляя их и снижая эффект статистического электричества. 

Вьющимся волосам рекомендовано использовать несмываемый уход, чтобы убрать пушистость и придать форму завитку. С такой ролью прекрасно справится спрей-кондиционер Ollin Care. Благодаря содержанию касторового масла, он придаст блеск волосам и обеспечит термозащиту.  

Безусловно что уход кудрявыми волосами это кропотливый труд, но с современными продуктами он превращается в приятную процедуру.

Перейти к покупкам