Ваш город доставки:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
 (Бесплатная доставка от 1.500 руб. , кроме крупногабаритных)
Каталог
Ампулы для волос

Ампулы для волос

Красивые и здоровые волосы всегда считались признаком здоровья владелицы. Однако в современных условиях на нашу прическу огромное влияние оказывает окружающая среда. И оно далеко не всегда позитивное.

Современные технологии внедрили в мировой рынок косметики ампулы для волос, которые решают целый ряд проблем. Их используют не только в косметических целях, но и лечебных, как например, средство от выпадения волос.  

Составы, обогащенные целым комплексом витаминов и полезных веществ, восстанавливают все жизненные процессы волос. Ампулы потихоньку становятся столь же привычным продуктом, как бальзам или маски. Но их действие намного сильнее. 
Если волосы здоровы, не окрашены и не подвержены другим разрушающим процедурам, то без ампул действительно можно обойтись, а вот если ваши локоны ломаются, секутся на кончиках, плохо растут или выпадают, ампулы для волос, действительно могут стать вашим спасением, как например, средство от Kezy My Therapy Remedy Ни одна современная маска не даст подобного результата. 
Их так же можно добавлять в краситель, для предотвращения повреждения волос при окрашивании.

Как применять ампулы для волос: 

1. наносить после мытья на подсушенные полотенцем волосы и не смывать;  

2. нанести на чистые волосы по длине и выдержать около 15 мин, а далее смыть шампунем. Частота таких процедур один, два раза в неделю в течении одного, двух месяцев.

Перейти к покупкам