Ваш город доставки:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
 (Бесплатная доставка от , кроме крупногабаритных)
Каталог
6 лайфхаков для укладки волос плойкой

6 лайфхаков для укладки волос плойкой

DEWAL, Плойка для волос TitaniumT Pro с терморегулятором

Плойки для волос остаются самым популярным инструментом, который используется для создания стильных локонов не только в салонах красоты, но и в домашних условиях многими девушками. Сегодня мы познакомим вас с 6 секретами идеальной укладки волос плойкой.

  1. Если вы хотите, чтобы повседневная или вечерняя прическа держалась как можно дольше, прорабатывайте каждый локон, начиная с его середины, а не с конца. Разумеется, при этом вам понадобятся также хорошие фиксирующие средства для укладки волос.
  2. Имея в своем распоряжении плоскую плойку (так называемый утюжок), можно не только выпрямлять волосы, но и создавать красивые локоны и завитки. Для этого достаточно аккуратно накрутить каждую прядь на корпус плойки. Кудри получаются практически идеальными: аккуратными и очень блестящими. Не забывайте использовать термозащитные муссы или гели для волос.
  3. При помощи все той же плоской плойки можно создать локоны даже на тех волосах, которые очень плохо поддаются укладке. Для этого скрутите прядь по всей длине в завиток, обмотайте ее парикмахерской алюминиевой фольгой и проработайте плойкой-утюжком.
  4. Заплетите на ночь косы и утром хорошенько пройдитесь по всей их длине плоской плойкой для волос. Вы получите стойкие и очень красивые локоны. Их размер будет зависеть от количества кос, а также от того, насколько туго они были заплетены.
  5. Если вы хотите получить несколько разных видов завитков в одной прическе, используйте при укладке плойкой для волос различные методы и интенсивность закручивания прядей. Чем туже вы закрутите прядь в жгут, тем более выраженными получатся завитки после укладки.
  6. Если вы хотите сэкономить время на сушке и укладке волос, советуем купить фен-плойку. Это незаменимое приспособление, которое поможет аккуратно уложить даже самые непослушные волосы непосредственно после мытья. При этом, используя фен-плойку в сочетании с лаками для волос или другими стайлинговыми средствами средней и сильной фиксации, можно создавать не только стильные романтичные кудри, но и объемные прически.

Напоследок хотим напомнить, что любые «горячие» укладки требуют применения качественных средств для термозащиты. Лучше использовать в этих целях профессиональные термозащитные пенки, муссы или гели для волос. Только в этом случае вы можете быть уверены, что ваши кудри надежно защищены от повреждения и чрезмерной сухости – частых спутников агрессивных укладок плойками и горячими фенами без эффективной термозащиты.

Перейти к покупкам